Операция успешно выполнена
 
GUANGZHOU 3E MACHINERY CO.,LTD.

 

 

Контакты

У Вас есть вопросы?
Мы дадим квалифицированную консультацию и поможем с выбором оборудования.
Свяжитесь с нами любым способом:
Телефон: (495) 77-555-07
E-mail: pragmat@pragmat.ru
ICQ: 32215311
Офис: Москва, Годовикова 9
 

Оборудование для переработки металла

2012-03-21

 

Многие строят свой бизнес на переработке материалов. Переработчики металла, например, основывают целое предприятие на сборе и продаже старого металла. Для эффективного производства требуется надежное оборудование и продуманные линии для переработки материалов.

Кран
Кран используется на первом этапе переработки металла. Его применяют для подъема больших объемов металла, чтобы загрузить материал в оборудование для измельчения или переставить большие связки металла. Краны могут использовать крюковую и шкивную систему, но они также могут использовать электромагниты, чтобы поднять большое количество металлолома для перемещения в другой перерабатывающий станок  или складирования отходов в другом месте.

Шредеры для измельчения алюминия
Данное оборудование измельчает алюминий на мелкие хлопья. Это является важной частью процесса переработки металла, так как  алюминиевая фракция должна быть максимально маленького размера для последующей переплавки.

Механические ножницы
Механические ножницы помогают разрезать крупные куски металла для последующей переработки. Механические ножницы используют для уменьшения объемов больших деталей автомобилей, листового металла и других предметов.


Назад

Телефон: (495) 77-555-07 , E-mail: pragmat@pragmat.ru
Офис: Москва, ул. Теплый стан, дом 9, корпус 2.  ICQ: 32215311